Подать заявку Rus Eng
Фестиваль 2020 Новости Контакты О фестивале

Расписание

Отметьте галочкой те мероприятия, которые хотите посетить, и распечатайте свое расписание.
Месторасположение площадок можете посмотреть здесь.



2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Оазис


Анимационный фильм | Чехия | режиссёр Дарья Кащеева | 2017 | 2 мин. | 6+ | Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Тёплый солёный ветер


Анимационный фильм | Россия | режиссёр Мария Коржова, Мария Ларичева, Софья Петрова | 2020 | 2 мин. | 6+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

УХОДЯЩИЕ ГОЛОСА


Документальный | Россия | режиссёр Юлия Бывшева | 2015 | 81 мин. | 6+ | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 9


| СССР | режиссёр | 1985 | | | спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*

Магический обтюратор


Документальный | Россия | режиссёр Дмитрий Завильгельский | 2019 | 44 мин. | 12+ | Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ДЕСЯТЬ САНТИМЕТРОВ ЖИЗНИ


Документальный | Россия | режиссёр Анна Яновская | 2016 | 65 мин. | 12+ | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 32


| СССР | режиссёр | 1987 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 30


| СССР | режиссёр | 1976 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ЗА БАРГУЗИНСКИМ СОБОЛЕМ


черно-белый | СССР | режиссёр | 1959 | 10 мин. | | Спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*

Сны о России


Документальный | Россия | режиссёр Павел Фаттахутдинов | 2018 | 44 мин | 12+ | Внеконкурс
2020,09,24* *Иркутск*

BAIKAL TOTEM


Документальный | Россия | режиссёр Юрий Дорохин | 2017 | 4 мин. | 6+ | Спецпоказ
2020,09,25* *Иркутск*

BAIKAL TOTEM


Документальный | Россия | режиссёр Юрий Дорохин | 2017 | 4 мин. | 6+ | Спецпоказ
2020,09,26* *Иркутск*

BAIKAL TOTEM


Документальный | Россия | режиссёр Юрий Дорохин | 2017 | 4 мин. | 6+ | Спецпоказ
2020,09,27* *Иркутск*

BAIKAL TOTEM


Документальный | Россия | режиссёр Юрий Дорохин | 2017 | 4 мин. | 6+ | Спецпоказ
2020,09,28* *Иркутск*

BAIKAL TOTEM


Документальный | Россия | режиссёр Юрий Дорохин | 2017 | 4 мин. | 6+ | Спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Байкал" *

Соль


Документальный | Россия | режиссёр Владимир Эйснер | 2020 | 38 мин. | | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ФИЛИН


Документальный | Россия | режиссёр Илья Цыганов | 2017 | 52 мин. | 16+ | Спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*

Изобретение штанов


Документальный | Германия | режиссёр Майке Вагнер | 2018 | 45 мин. | 6+ | Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ЦАРЬ-ПТИЦА


Игровой | Россия | режиссёр Эдуард Новиков | 2018 | 80 мин. | 16+ | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ЗЕМЛЯК


Документальный | Россия | режиссёр Анастасия Зверькова | 2015 | 15 мин. | 6+ | спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Белый олень


Документальный | Венгрия, Россия, Швеция | режиссёр Золтан Тёрёк | 2019 | 58 мин. | 6+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

КРЫЛАТЫЕ РЫБАКИ


Документальный | Россия | режиссёр Татьяна Обозова | 2015 | 39 мин. | 12+ | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 32


| СССР | режиссёр | 1973 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ШЭНЭХЭНСКАЯ ЦАРИЦА


Документальный | Россия | режиссёр Анастасия Зверькова | 2016 | 42 мин. | 6+ | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 22


| СССР | режиссёр | 1988 | | | спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*

От бога до бумаги. Из жизни азиатского слона


Документальный | Россия | режиссёр Ольга Вершинина | 2018 | 52 мин | 6+ | Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

СВЯТИТЕЛЬ ИННОКЕНТИЙ (ВЕНИАМИНОВ). ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ


Документальный | Россия | режиссёр Мария Кельчевская | 2017 | 56 мин. | 6+ | спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Нерка. Рыба красная


Документальный | Россия | режиссёр Дмитрий Шпилёнок, Владислав Гришин | 2020 | 51 мин | 6+ | Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Галчонок


Анимационный | Россия | режиссёр Марат Нариманов | 2020 | 7 мин | 6+ | Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Капля за каплей


Анимационный фильм | Португалия | режиссёр Александра Рамирес, Лаура Гонсалвес | 2017 | 9 мин. | 6+ | Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Чистота


Игровой фильм | Бразилия | режиссёр Ренато Барбьери | 2019 | 101 мин. | 12+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 15


| СССР | режиссёр | 1964 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ОСТРОВ


цветной | Россия | режиссёр | 1965 | 10 мин. | | Спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*

Реанимация


Документальный | Россия | режиссёр Станислав Ставинов, Андрей Тимощенко | 2019 | 64 мин | 18+ | Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 38


| СССР | режиссёр | 1980 | | | спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Дичь


Анимационный фильм | Россия | режиссёр Руслана Мирзаалиева | 2019 | 3 мин. | 6+ | Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*

Выход из матрицы


Документальный | Россия | режиссёр Александра Богучарская | 2019 | 20 мин | 16+ | Внеконкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Селезень, верёвочка и жёлудь


Анимационный фильм | Россия | режиссёр Алина Титоренко | 2020 | 6 мин. | 6+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ОТЕЦ БАЙКАЛ


Документальный | Россия | режиссёр Марина-Мария Мельник | 2019 | 89 мин. | 12+ | Спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Когда помидоры встретились с Вагнером


Документальный | Греция | режиссёр Марианна Эконому | 2019 | 72 мин | 12+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

КОРАБЛИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ


Анимационный | Россия | режиссёр Георгий Богуславский | 2017 | 16 мин. | 6+ | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

УДУШЬЕ 


черно-белый | Россия | режиссёр | 1989 | 20 мин. | | Спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Без Байкала


Документальный | Россия | режиссёр Александр Горновский | 2018 | 90 мин | | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ЗОНА ЗАТОПЛЕНИЯ 


черно-белый | Россия | режиссёр | 1988 | 10 мин. | | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 35


| СССР | режиссёр | 1968 | | | спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Акулы. Вымирание


Документальный фильм | Канада | режиссёр Роб Стюард | 2018 | 85 мин. | 6+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

КАК ГРИБ


Документальный | Россия | режиссёр Геннадий Кузнецов | 2017 | 5 мин. | 0+ | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

КРАСНЫЙ САД


Игровой | Азербайджан | режиссёр Мирбала Салимли | 2016 | 88 мин. | 12+ | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВИД СПОРТА


Документальный | Россия | режиссёр Анастасия Зверькова | 2018 | 37 мин. | 6+ | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 22


| СССР | режиссёр | 1969 | | | спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Дух ягуара


Документальный | Словакия | режиссёр Павол Барабас | 2018 | 58 мин | 12+ | Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Вода. Время жажды


Документальный | Россия | режиссёр Евгений Безбородов | 2020 | 39 мин. | | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 41


| СССР | режиссёр | 1979 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Куафу


Анимационный фильм | КНР | режиссёр Джи Венг | 2019 | 8 мин. | 6+ | Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Земля


Документальный фильм | Германия, Турция | режиссёр Севги Хиршхойзер | 2019 | 105 мин. | 6+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

СТРАНА МЕДА


Документальный | Северная Македония | режиссёр Тамара Котевска и Любомир Стефанов | 2019 | 87 мин. | 12+ | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 31


| СССР | режиссёр | 1988 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ОСАННА


цветной | СССР | режиссёр | 1990 | 10 мин. | | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

СТРАНИЦЫ ЛЕДОВОЙ ЖИЗНИ


черно-белый | Россия | режиссёр | 1965 | 10 мин. | | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ВРАГ МОЙ


Документальный | Россия | режиссёр Дмитрий Слободчиков | 2018 | 17 мин. | 12+ | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 20


| СССР | режиссёр | 1961 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 9


| СССР | режиссёр | 1969 | | | спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*

Баина


Документальный фильм | Армения | режиссёр Лилит Петросян | 2019 | 20 мин. | 12+ | Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ВОСХОЖДЕНИЕ К БАЙКАЛУ


цветной | СССР | режиссёр | 1993 | 30 мин. | | Спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

На пляже


Анимационный фильм | Словакия | режиссёр Самуэль Чован | 2020 | 3 мин. | 6+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 37


| СССР | режиссёр | 1960 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

СИБИРСКИЙ КОВЧЕГ


Документальный | Россия | режиссёр Павел Скоробогатов | 2017 | 19 мин. | 6+ | спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Эколав


Документальный фильм | Россия | режиссёр Дмитрий Григорьев | 2019 | 24 мин. | 18+ | Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Бродячие собаки


Документальный | США | режиссёр Джесси Алк | 2020 | 77 мин | 12+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

НАВОДНЕНИЕ


Документальный | Россия | режиссёр Наталия Сальникова | 2019 | 59 мин. | 16+ | спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Четырежды


Анимационный фильм | Канада | режиссёр Алиси Теленгут | 2020 | 7 мин. | 6+ | Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*

Даже рыбы плачут


Документальный фильм | Италия | режиссёр Франческо Кабрас, Альберто Молинари | 2018 | 44 мин. | 12+ | Внеконкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Квартира


Анимационный фильм | Молдова | режиссёр Лев Волошин | 2019 | 1 мин. | 6+ | Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*

Механик жизни


Документальный | Турция | режиссёр Озге Оккоюнлу | 2019 | 46 мин | 12+ | Внеконкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Рысь в городе


Анимационный фильм | Франция | режиссёр Нина Бисярина | 2019 | 7 мин. | 6+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 31


| СССР | режиссёр | 1990 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ПЕЩЕРА БОТОВСКАЯ


Документальный | Россия | режиссёр Вячеслав Столяров | 2017 | 58 мин. | 6+ | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» ВТОРОЙ ВЫПУСК


| Россия | режиссёр | 2005 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ЗАВТРА МОРЕ


Документальный | Германия | режиссёр Катерина Суворова | 2017 | 88 мин. | 12+ | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 18


| СССР | режиссёр | 1965 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ДИАГНОЗ НЕ УСТАНОВЛЕН


черно-белый | Россия | режиссёр | 1988 | 10 мин. | | Спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Урок экологии


Игровой фильм | Россия | режиссёр Иван Соснин | 2019 | 20 мин. | 0+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 9


| СССР | режиссёр | 1976 | | | спецпоказ
2020*20:30*Онлайн-кинозал "Ангара"*

С волками жить


Документальный | Испания | режиссёр Офелия Пабло, Хавьер Зурита | 2020 | 18 мин | 12+ | Внеконкурс


Расписание для меня
Отметьте галочкой те мероприятия, которые хотите
посетить, и распечатайте свое расписание.
к началу
Система управления сайтом HostCMS