2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
Россия |
режиссёр Кристина Королёва |
2020 |
13 мин. |
16+ |
Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Анимационный |
Турция |
режиссёр Альпер Бозкурт |
2022 |
9 мин. |
+ |
КОНКУРС
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*
Анимационный |
Россия |
режиссёр Марат Нариманов |
2020 |
7 мин |
6+ |
Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Дарья Разумникова |
2022 |
25 мин. |
12+ |
ВНЕКОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Научно-популярный |
Россия |
режиссёр Евгений Безбородов |
2023 |
60 мин. |
+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Научно-популярный |
Россия |
режиссёр Станислав Ставинов |
2022 |
44 мин. |
12 + |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
|
режиссёр |
0 |
|
|
Презентация
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
СССР |
режиссёр |
1964 |
|
|
спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Анна Яновская |
2016 |
65 мин. |
12+ |
Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
СССР |
режиссёр |
1969 |
|
|
спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Научно-популярный |
Германия |
режиссёр Фолькер Барт |
2021 |
52 мин. |
12+ |
Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Игровой |
Азербайджан |
режиссёр Мирбала Салимли |
2016 |
88 мин. |
12+ |
Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Иран |
режиссёр Фараз Фадаян |
2021 |
60 мин. |
12+ |
Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
Гватемала |
режиссёр Хосуэ Гарсиа Прадо |
2021 |
18 мин. |
16+ |
Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
США/Лесото |
режиссёр Иара Ли |
2020 |
25 мин. |
6+ |
ВНЕКОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Валерия Попова |
2023 |
45 мин. |
12+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
СССР |
режиссёр |
1969 |
|
|
спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Татьяна Соболева |
2021 |
52 мин. |
16+ |
Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Научно-популярный |
Россия |
режиссёр Борис Караджев, Анастасия Кузякова |
2022 |
45 мин. |
0+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Игровой |
Канада |
режиссёр Тейлор Олсон |
2020 |
89 мин. |
18+ |
Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Илья Желтяков |
2022 |
58 мин. |
12+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
|
режиссёр |
0 |
|
|
Презентация
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Научно-популярный |
Россия |
режиссёр Дмитрий Тихомиров |
2020 |
51 мин. |
12+ |
Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*
Документальный |
Турция |
режиссёр Озге Оккоюнлу |
2019 |
46 мин |
12+ |
Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
СССР |
режиссёр |
1976 |
|
|
спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Игровой |
Лесото, ЮАР, Италия |
режиссёр Лемоханг Джеремайя Мозезе |
2019 |
119 мин. |
16+ |
Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Евгений Безбородов |
2022 |
44 мин. |
12+ |
ВНЕКОНКУРС
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*
Анимационный фильм |
Чехия |
режиссёр Дарья Кащеева |
2017 |
2 мин. |
6+ |
Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
СССР |
режиссёр |
1961 |
|
|
спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Анимационный |
Россия |
режиссёр Александра Криволуцкая |
2022 |
6 мин. |
+ |
КОНКУРС
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*
Анимационный фильм |
Молдова |
режиссёр Лев Волошин |
2019 |
1 мин. |
6+ |
Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*
Документальный |
Россия |
режиссёр Дмитрий Шпилёнок, Владислав Гришин |
2020 |
51 мин |
6+ |
Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Анимационный |
Россия |
режиссёр Георгий Богуславский |
2017 |
16 мин. |
6+ |
Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
СССР |
режиссёр |
1987 |
|
|
спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*
Анимационный фильм |
Россия |
режиссёр Мария Коржова, Мария Ларичева, Софья Петрова |
2020 |
2 мин. |
6+ |
Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*
Документальный |
Россия |
режиссёр Станислав Ставинов, Андрей Тимощенко |
2019 |
64 мин |
18+ |
Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Анимация |
Австралия |
режиссёр Синь Ли |
2021 |
5 мин. |
6+ |
Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Французская Полинезия |
режиссёр Марк Эммануэль Луват, Кири Лацинник, Мако Лацинник |
2023 |
51 мин. |
12+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Анимация |
Россия |
режиссёр Анна Исакова, Василиса Макшакова, Иван Ханжин |
2020 |
1 мин. |
0+ |
Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
черно-белый |
Россия |
режиссёр |
1989 |
20 мин. |
|
Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Аргентина |
режиссёр Леандро Апарисио |
2020 |
103 мин. |
16+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Анимационный |
Россия |
режиссёр Василий Чирков |
2022 |
6 мин. |
+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Научно-популярный |
США |
режиссёр Сьюзан Кучера |
2021 |
58 мин. |
12+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Полнокупольный |
Россия |
режиссёр Сергей Язев |
2023 |
17 мин. |
6+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Анастасия Зверькова |
2015 |
15 мин. |
6+ |
спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Иран |
режиссёр Махмуд Гаффари |
2021 |
60 мин. |
|
КОНКУРС
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*
Анимационный фильм |
Канада |
режиссёр Алиси Теленгут |
2020 |
7 мин. |
6+ |
Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Василиса Юренкова |
2021 |
52 мин. |
6+ |
ВНЕКОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
|
режиссёр |
0 |
|
|
Q@A сессия
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Научно-популярный |
Россия, Германия |
режиссёр Генри Марио Микс |
2020 |
51 мин. |
12+ |
Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Анастасия Зверькова |
2016 |
42 мин. |
6+ |
спецпоказ
09*16:20*Кинотеатр «Звёздный» Зал Ника*
|
Украина, США, Болгария, Словакия |
режиссёр Иара Ли |
2020 |
58 мин. |
18+ |
Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Андрей Титов |
2021 |
26 мин. |
6+ |
ВНЕКОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Марина-Мария Мельник |
2019 |
89 мин. |
12+ |
Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
СССР |
режиссёр |
1965 |
|
|
спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Великобритания |
режиссёр Комейл Сохейли, Джуён Ким |
2023 |
62 мин. |
12+ |
ВНЕКОНКУРС
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*
Документальный |
Словакия |
режиссёр Павол Барабас |
2018 |
58 мин |
12+ |
Конкурс
2020*20:30*Онлайн-кинозал "Ангара"*
Документальный |
Испания |
режиссёр Офелия Пабло, Хавьер Зурита |
2020 |
18 мин |
12+ |
Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
СССР |
режиссёр |
1979 |
|
|
спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Дмитрий Слободчиков |
2018 |
17 мин. |
12+ |
спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Китай |
режиссёр Ху Сяо |
2022 |
29 мин. |
12+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
цветной |
СССР |
режиссёр |
1993 |
30 мин. |
|
Спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*
Документальный |
Россия |
режиссёр Александра Богучарская |
2019 |
20 мин |
16+ |
Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Владимир Кривов |
2022 |
64 мин. |
12+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Ольга Корниенко |
2020 |
63 мин. |
12+ |
ВНЕКОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Елена Туринцева |
2022 |
25 мин. |
12+ |
ВНЕКОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Игровой |
Россия |
режиссёр Елена Емельянова |
2021 |
32 мин. |
+ |
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Илья Цыганов |
2017 |
52 мин. |
16+ |
Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
Россия |
режиссёр Юлия Фалина |
2019 |
40 мин. |
12+ |
Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Полнокупольный |
Россия |
режиссёр Елена Туринцева |
2023 |
27 мин. |
6+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
СССР |
режиссёр |
1973 |
|
|
спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Байкал" *
Документальный |
Россия |
режиссёр Владимир Эйснер |
2020 |
38 мин. |
|
Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
Россия |
режиссёр Дмитрий Завильгельский |
2021 |
39 мин. |
16+ |
Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Китай |
режиссёр Сунь Хунюнь |
2022 |
92 мин. |
12+ |
Фильм открытия
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*
Документальный фильм |
Армения |
режиссёр Лилит Петросян |
2019 |
20 мин. |
12+ |
Внеконкурс
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*
Документальный фильм |
Италия |
режиссёр Франческо Кабрас, Альберто Молинари |
2018 |
44 мин. |
12+ |
Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Анимационный |
США |
режиссёр Ченглин Си |
2022 |
7 мин. |
+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Научно-популярный |
Россия |
режиссёр Анастасия Зверькова |
2022 |
66 мин. |
12+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
СССР |
режиссёр |
1988 |
|
|
спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
цветной |
Россия |
режиссёр |
1965 |
10 мин. |
|
Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Анимация |
Россия |
режиссёр Валентин Телегин |
2020 |
8 мин. |
16+ |
Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
СССР |
режиссёр |
1985 |
|
|
спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Научно-популярный |
Швейцария |
режиссёр Сирил Верье |
2023 |
63 мин. |
+ |
КОНКУРС
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*
Документальный фильм |
Германия, Турция |
режиссёр Севги Хиршхойзер |
2019 |
105 мин. |
6+ |
Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Павел Скоробогатов |
2022 |
60 мин. |
12+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Анимационный |
Иран |
режиссёр Мохаммед Заре |
2022 |
8 мин. |
+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Павел Селин, Дмитрий Разворотнев |
2021 |
70 мин. |
12+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Иран |
режиссёр Мехди Газанфари |
2021 |
60 мин. |
0+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
Россия |
режиссёр Крутько Сабольос Надия |
2021 |
52 мин. |
12+ |
Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
черно-белый |
СССР |
режиссёр |
1959 |
10 мин. |
|
Спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*
Документальный |
США |
режиссёр Джесси Алк |
2020 |
77 мин |
12+ |
Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Анимация |
Россия |
режиссёр Анастасия Мелихова |
2020 |
6 мин. |
12+ |
Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
|
Россия |
режиссёр Ева Белова |
2019 |
44 мин. |
6+ |
Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
цветной |
СССР |
режиссёр |
1990 |
10 мин. |
|
Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Анимационный |
Великобритания |
режиссёр Хелен Луиза Вулстон, Джон Квирк |
0 |
4 мин. |
+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Полнокупольный |
Мексика |
режиссёр Дамне Хесус Перес Иригоен |
2022 |
10 мин. |
6+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Россия |
режиссёр Владимир Тарасов, Василий Буйлов, Дмитрий Квашнин |
2022 |
60 мин. |
|
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Игровой |
Россия |
режиссёр Анастасия Зверькова |
2022 |
18 мин. |
16+ |
КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Документальный |
Франция |
режиссёр Наташа Буткевич |
2023 |
58 мин. |
12+ |
ВНЕКОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
Игровой |
Россия |
режиссёр Михаил Расходников |
2023 |
90 мин. |
12+ |
КОНКУРС