Подать заявку Rus Eng
19-30 сентября
offline / online

Расписание

Отметьте галочкой те мероприятия, которые хотите посетить, и распечатайте свое расписание.
Месторасположение площадок можете посмотреть здесь.



2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Свобода в квадрате


Научно-популярный | Россия | режиссёр Анастасия Зверькова | 2022 | 66 мин. | 12+ | КОНКУРС
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*

Даже рыбы плачут


Документальный фильм | Италия | режиссёр Франческо Кабрас, Альберто Молинари | 2018 | 44 мин. | 12+ | Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ВОСХОЖДЕНИЕ К БАЙКАЛУ


цветной | СССР | режиссёр | 1993 | 30 мин. | | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

СИБИРСКИЙ КОВЧЕГ


Документальный | Россия | режиссёр Павел Скоробогатов | 2017 | 19 мин. | 6+ | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Спитак. Тридцать лет одиночества


Документальный | Россия | режиссёр Светлана Стасенко | 2020 | 30 мин. | 12+ | Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Белый олень


Документальный | Венгрия, Россия, Швеция | режиссёр Золтан Тёрёк | 2019 | 58 мин. | 6+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

В поисках тишины


Научно-популярный | Франция | режиссёр Жюльен Геро | 2022 | 50 мин. | 12 + | КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ШЭНЭХЭНСКАЯ ЦАРИЦА


Документальный | Россия | режиссёр Анастасия Зверькова | 2016 | 42 мин. | 6+ | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

УХОДЯЩИЕ ГОЛОСА


Документальный | Россия | режиссёр Юлия Бывшева | 2015 | 81 мин. | 6+ | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Жили двенадцать разбойников


Документальный | Россия | режиссёр Светлана Стасенко | 2021 | 60 мин. | 6+ | КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ЗОНА ЗАТОПЛЕНИЯ 


черно-белый | Россия | режиссёр | 1988 | 10 мин. | | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Это не погребение, а воскресение


Игровой | Лесото, ЮАР, Италия | режиссёр Лемоханг Джеремайя Мозезе | 2019 | 119 мин. | 16+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Антарктида. Станция Восток: в преддверии будущего


Документальный | 2022 | режиссёр Александр Мельник, Антон Мельник | 2022 | 40 мин. | 12+ | ВНЕКОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ПРЕЗЕНТАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ КИНОКЛАСТЕРОВ


| | режиссёр | 0 | | | Презентация
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Куафу


Анимационный фильм | КНР | режиссёр Джи Венг | 2019 | 8 мин. | 6+ | Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Селезень, верёвочка и жёлудь


Анимационный фильм | Россия | режиссёр Алина Титоренко | 2020 | 6 мин. | 6+ | Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Тёплый солёный ветер


Анимационный фильм | Россия | режиссёр Мария Коржова, Мария Ларичева, Софья Петрова | 2020 | 2 мин. | 6+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Костяная клетка


Игровой | Канада | режиссёр Тейлор Олсон | 2020 | 89 мин. | 18+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

10000 безобразных пятен


Анимация | Россия, Китай | режиссёр Дмитрий Геллер | 2020 | 7 мин. | 6+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Двенадцатый час


Научно-популярный | США | режиссёр Сьюзан Кучера | 2021 | 58 мин. | 12+ | КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Мой дом


| Россия | режиссёр Кристина Королёва | 2020 | 13 мин. | 16+ | Внеконкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Дух ягуара


Документальный | Словакия | режиссёр Павол Барабас | 2018 | 58 мин | 12+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Кофе-брейк


| | режиссёр | 0 | | |
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Ихтиозавр


| Россия | режиссёр Крутько Сабольос Надия | 2021 | 52 мин. | 12+ | Внеконкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Вода. Время жажды


Документальный | Россия | режиссёр Евгений Безбородов | 2020 | 39 мин. | | Конкурс
2020*20:30*Онлайн-кинозал "Ангара"*

С волками жить


Документальный | Испания | режиссёр Офелия Пабло, Хавьер Зурита | 2020 | 18 мин | 12+ | Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Выход


Документальный | Россия, Великобритания | режиссёр Максим Арбугаев, Евгения Арбугаева | 2022 | 25 мин. | 0+ | КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Набор для создания мышки


Анимация | Россия | режиссёр Анна Исакова, Василиса Макшакова, Иван Ханжин | 2020 | 3 мин. | 0+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Остров Буромского


Документальный | Россия | режиссёр Ольга Стефанова | 2020 | 80 мин. | 12+ | Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*

Сны о России


Документальный | Россия | режиссёр Павел Фаттахутдинов | 2018 | 44 мин | 12+ | Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 31


| СССР | режиссёр | 1990 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ТРЕНИНГ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПИТЧИНГА


| | режиссёр | 0 | | | Тренинг
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*

Механик жизни


Документальный | Турция | режиссёр Озге Оккоюнлу | 2019 | 46 мин | 12+ | Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ЗАВТРА МОРЕ


Документальный | Германия | режиссёр Катерина Суворова | 2017 | 88 мин. | 12+ | Спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*

Реанимация


Документальный | Россия | режиссёр Станислав Ставинов, Андрей Тимощенко | 2019 | 64 мин | 18+ | Внеконкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Нерка. Рыба красная


Документальный | Россия | режиссёр Дмитрий Шпилёнок, Владислав Гришин | 2020 | 51 мин | 6+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ПРЕЗЕНТАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ШКОЛЫ КИНО


| | режиссёр | 0 | | | Презентация
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Спуститься до небес


Игровой | Россия | режиссёр Денис Казанцев | 2022 | 24 мин. | 14+ | КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ЦАРЬ-ПТИЦА


Игровой | Россия | режиссёр Эдуард Новиков | 2018 | 80 мин. | 16+ | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 9


| СССР | режиссёр | 1969 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Озёра России. Светлояр


Документальный | Россия | режиссёр Андрей Титов | 2021 | 26 мин. | 6+ | ВНЕКОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

УДУШЬЕ 


черно-белый | Россия | режиссёр | 1989 | 20 мин. | | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Земля. Беззвучный режим


Документальный | Швеция | режиссёр Микаэль Кристерссон, Оса Экман, Оскар Хедин | 2021 | 70 мин. | 12+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 32


| СССР | режиссёр | 1987 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

КАК ГРИБ


Документальный | Россия | режиссёр Геннадий Кузнецов | 2017 | 5 мин. | 0+ | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Без неба


Игровой | Россия | режиссёр Анастасия Зверькова | 2022 | 18 мин. | 16+ | КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Дхаулагири – мой Эверест


Документальный | Словакия | режиссёр Павол Барабас | 2021 | 64 мин | 12+ | КОНКУРС
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Без Байкала


Документальный | Россия | режиссёр Александр Горновский | 2018 | 90 мин | | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» ВТОРОЙ ВЫПУСК


| Россия | режиссёр | 2005 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Шульган-Таш


| Россия | режиссёр Дмитрий Завильгельский | 2021 | 39 мин. | 16+ | Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 9


| СССР | режиссёр | 1976 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Чечня и мир


Документальный | Россия | режиссёр Дмитрий Семибратов | 2022 | 40 мин. | | КОНКУРС
2020*Онлайн-кинозал "Байкал" *

Соль


Документальный | Россия | режиссёр Владимир Эйснер | 2020 | 38 мин. | | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ДЕСЯТЬ САНТИМЕТРОВ ЖИЗНИ


Документальный | Россия | режиссёр Анна Яновская | 2016 | 65 мин. | 12+ | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

КРЫЛАТЫЕ РЫБАКИ


Документальный | Россия | режиссёр Татьяна Обозова | 2015 | 39 мин. | 12+ | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Ковчег


Научно-популярный | Россия | режиссёр Станислав Ставинов | 2022 | 44 мин. | 12 + | КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Птицелов


Документальный | Россия | режиссёр Дмитрий Завильгельский | 2021 | 39 мин. | 0+ | КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Русский путь


Документальный | Россия | режиссёр Татьяна Соболева | 2021 | 52 мин. | 16+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Лёд. Память Земли


Документальный | Россия | режиссёр Наталия Кузнецова | 2021 | 26 мин. | 6+ | ВНЕКОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Жизнь с невидимкой


Научно-популярный | Россия | режиссёр Борис Караджев, Анастасия Кузякова | 2022 | 45 мин. | 0+ | КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Краткое пособие по воспитанию тюленей


Научно-популярный | Россия | режиссёр Владимир Марин | 2020 | 52 мин. | 6+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 18


| СССР | режиссёр | 1965 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Чип внутри меня


Научно-популярный | Россия | режиссёр Юлия Киселёва | 2022 | 61 мин. | 12+ | КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Нулевая отметка


Документальный | Россия | режиссёр Юлия Бывшева | 2020 | 68 мин. | 16+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

КОРАБЛИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ


Анимационный | Россия | режиссёр Георгий Богуславский | 2017 | 16 мин. | 6+ | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 38


| СССР | режиссёр | 1980 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Белая змея


Анимация | Россия | режиссёр Полина Фёдорова | 2020 | 6 мин. | 12+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Урок экологии


Игровой фильм | Россия | режиссёр Иван Соснин | 2019 | 20 мин. | 0+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

О чём говорят косатки


Научно-популярный | Германия | режиссёр Фолькер Барт | 2021 | 52 мин. | 12+ | Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Чистота


Игровой фильм | Бразилия | режиссёр Ренато Барбьери | 2019 | 101 мин. | 12+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Как воет ветер


Анимация | Россия | режиссёр Иван Ханжин | 2020 | 3 мин. | 12+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Земля кулика-лопатня (2 части)


Научно-популярный | Россия | режиссёр Юля Даркова | 2020 | 120 мин. | 0+ | Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Земля


Документальный фильм | Германия, Турция | режиссёр Севги Хиршхойзер | 2019 | 105 мин. | 6+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Повелитель времени


Документальный | Россия | режиссёр Евгений Безбородов | 2022 | 44 мин. | 12+ | ВНЕКОНКУРС
2020*Онлайн-кинозал "Ангара"*

Выход из матрицы


Документальный | Россия | режиссёр Александра Богучарская | 2019 | 20 мин | 16+ | Внеконкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Галчонок


Анимационный | Россия | режиссёр Марат Нариманов | 2020 | 7 мин | 6+ | Конкурс
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Дичь


Анимационный фильм | Россия | режиссёр Руслана Мирзаалиева | 2019 | 3 мин. | 6+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Охотники за глубиной


Документальный | Россия | режиссёр Василиса Юренкова | 2021 | 52 мин. | 6+ | ВНЕКОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ФИЛИН


Документальный | Россия | режиссёр Илья Цыганов | 2017 | 52 мин. | 16+ | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Царь горы


Документальный | Россия | режиссёр Дарья Хренова, Мария Линд | 2022 | 43 мин. | 12+ | КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Собачья любовь


Документальный | Иран | режиссёр Махмуд Гаффари | 2021 | 60 мин. | | КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Сотворение


Научно-популярный | Россия | режиссёр Ярослав Булавин | 2021 | 12 мин. | 6+ | ВНЕКОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Путь Мартина Негри


Документальный | Аргентина | режиссёр Леандро Апарисио | 2020 | 103 мин. | 16+ | КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 20


| СССР | режиссёр | 1961 | | | спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ВРАГ МОЙ


Документальный | Россия | режиссёр Дмитрий Слободчиков | 2018 | 17 мин. | 12+ | спецпоказ
2020*Онлайн-кинозал "Байкал"*

Эколав


Документальный фильм | Россия | режиссёр Дмитрий Григорьев | 2019 | 24 мин. | 18+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Слова на склоне


Анимация | Россия | режиссёр Валентин Телегин | 2020 | 8 мин. | 16+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

ОСАННА


цветной | СССР | режиссёр | 1990 | 10 мин. | | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Цена шоу


Документальный | Иран | режиссёр Мехди Газанфари | 2021 | 60 мин. | 0+ | КОНКУРС
09*16:20*Кинотеатр «Звёздный» Зал Ника*

Сталкеры Чернобыля


| Украина, США, Болгария, Словакия | режиссёр Иара Ли | 2020 | 58 мин. | 18+ | Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

#ДОБРО БУДЬ ВЕЗДЕ


| Россия | режиссёр Ева Белова | 2019 | 44 мин. | 6+ | Внеконкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Карнавал клювов


Научно-популярный | Россия, Кения | режиссёр Михаил Родионов, Надежда Дорофеева | 2021 | 43 мин. | 6+ | КОНКУРС
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

День рождения Пишто


Анимация | Россия | режиссёр Соня Кендель | 2020 | 10 мин. | 12+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Женщины и дороги. Путь к себе. Байкал


Документальный | Россия | режиссёр Кристина Кретова | 2021 | 55 мин. | 12+ | ВНЕКОНКУРС
2020,09,24* *Иркутск*

BAIKAL TOTEM


Документальный | Россия | режиссёр Юрий Дорохин | 2017 | 4 мин. | 6+ | Спецпоказ
2020,09,25* *Иркутск*

BAIKAL TOTEM


Документальный | Россия | режиссёр Юрий Дорохин | 2017 | 4 мин. | 6+ | Спецпоказ
2020,09,26* *Иркутск*

BAIKAL TOTEM


Документальный | Россия | режиссёр Юрий Дорохин | 2017 | 4 мин. | 6+ | Спецпоказ
2020,09,27* *Иркутск*

BAIKAL TOTEM


Документальный | Россия | режиссёр Юрий Дорохин | 2017 | 4 мин. | 6+ | Спецпоказ
2020,09,28* *Иркутск*

BAIKAL TOTEM


Документальный | Россия | режиссёр Юрий Дорохин | 2017 | 4 мин. | 6+ | Спецпоказ
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

Робот, я люблю тебя?


Документальный | Россия | режиссёр Юлия Киселёва | 2021 | 60 мин. | 16+ | Конкурс
2017,11,17*20:30*Дом Кино (Большой зал)*

«ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ» № 31


| СССР | режиссёр | 1988 | | | спецпоказ


Расписание для меня
Отметьте галочкой те мероприятия, которые хотите
посетить, и распечатайте свое расписание.